Auf dieser Seite verwenden wir Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen. Mehr Information zu Cookies sowie zum Datenschutz im Allgemeinen sind über den Button "Mehr Information" erreichbar.

14. Schongauer Kinder-Crosstriathlon

Ergebnisse


Schüler D am 27.05.2017
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimRunEndzeit
1214Pertschi, SimonVolllast Tri Team Schongau10M0611:0913:1554:24
2207Hämmerle, SverreSchwimmklub Leutasch10M0621:1123:1554:26
3219Tresselt, AlexanderTSV Schongau10M0631:2233:0614:28
4221Wild, MaximilianSG Königsbrunn Bobingen Orcas11M0641:2943:0924:38
5208Hasenclever, NoahTriathlon Karlsfeld10M0651:3363:1234:45
6209Hülsmann, Alistair 10M0661:3473:2574:59
7201Butz, Mattis 10M0671:52103:1235:04
8202Echtler, PirminVolllast Tri Team Schongau11M0681:3253:41115:13
8204Groß, LinusTSV Bad Endorf10M0681:3473:39105:13
10216Semmelmann, VincentTriathlon Karlsfeld10M06101:3893:3695:14
11212Lodes, MaxiTsv schongau /schwimmen10M06111:56113:2985:25
12223Quack, ManuelDPolg11M06122:25123:49126:14

Schüler D am 27.05.2017
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimRunEndzeit
1215Rottbauer, GabrielaSSG Bad Reichenhall10W0611:0213:2534:27
2222Wüstefeld, Karenéguipe vélo oberland holzkirch10W0621:2623:1014:36
3213Lucht, IsabellaMRRC München10W0631:2623:2754:53
4218Thiede, CosimaVolllast Tri-Team Schongau10W0641:3643:2865:04
5220Tresselt, AliciaTSV Schongau11W0651:3753:4385:20
6217Specht, FilipaSG Königsbrunn Bobingen Orcas10W0662:0563:2535:30
7210Leicht, FelicitasDas Turnbeutelchen11W0672:1483:1925:33
8211Leiser, CharlotteTSV Feldafing11W0682:0773:2975:36
9205Haag, AmelieTSV Schongau11W0692:5393:53106:46
10206Haag, LisaTSV Schongau11W06103:11103:5297:03

Schüler C am 27.05.2017
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1264Artem, VasilievMRRC München08M0811:3915:2112:3129:31
2258Specht, FlorianSG Königsbrunn Bobingen Orcas08M0822:4065:3022:21110:31
3239Echtler, PiusTSV SCHONGAU/Abt. Schwimmen08M0832:2035:3432:59910:53
4260Wild, FelixSG Königsbrunn Bobingen Orcas09M0842:2545:5042:44710:59
5257Semmelmann, ValentinTriathlon Karlsfeld08M0852:0726:1062:43511:00
6247Leiser, FelixTSV Feldafing09M0862:4876:0052:39311:27
7241Fasselt, ErikVolllast Tri Team Schongau09M0872:2856:4592:43511:56
8254Ruf, SamuelTSV Schongau09M0883:0696:1272:40411:58
9250Paulin, SebastianSG Königsbrunn Bobingen Orcas09M0893:0586:1382:56812:14

Schüler C am 27.05.2017
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1249Oberhuber, CarlaWSV Bad Tölz09W0811:5425:3422:42310:10
2262Neumeier, PiaVolllast Tri Team Schongau08W0821:5945:3013:011010:30
3240Fantura, ViolaTSV Vaterstetten08W0831:4316:0882:41210:32
4238Brunner, KatharinaTriathlon Karlsfeld08W0841:5426:0162:59910:54
5261Zidek, MajaVolllast Tri Team Schongau09W0852:2165:5542:43410:59
6237Belde, RomyVolllast Tri Team Schongau09W0862:26115:5032:44511:00
7236Beiler, NinaMRRC08W0872:25105:5752:50611:12
8244Hämmerle, BenteSchwimmklub Leutasch08W0882:0056:2192:52711:13
9253Pönitz, KatharinaVolllast Tri Team Schongau08W0892:2166:0273:061111:29
10263Pledl, FelicitasVolllast Tri Team Schongau09W08102:31126:38122:54812:03
11248Nocker, LindaTSV Schongau08W08112:2296:29113:331512:24
12255Schmid, SophiaSG Königsbrunn Bobingen Orcas09W08122:2167:05153:271312:53
13259Wagner, MaiaSG Königsbrunn Bobingen Orcas08W08133:20146:27103:071212:54
14242Gutbrod, RosalieTSV-Abteilung-Schwimmen08W08143:49166:44132:37113:10
15246Hülsmann, Anaïs 08W08153:05136:55143:451613:45
16243Haag, PaulaTSV Schongau09W08163:35157:07163:271314:09

Schüler B am 27.05.2017
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1287Hartmann, MoritzPost SV Weilheim07M1013:04611:3225:31220:07
2295Otremba, Ulfvarmeco - wärme.nutzen06M1022:56411:3935:35320:10
3289Konstantin, JulianVolllast Tri Team Schongau06M1033:10711:3016:351221:15
4300Schönfelder, GabrielTrisport Erding07M1043:03511:4946:301121:22
5288Hasenclever, NatanaelTriathlon Karlsfeld06M1052:47312:1876:181021:23
6296Piel, MaximilianTSV Weilheim06M1063:491212:0665:30121:25
7286Güldenpfennig, MagnusPost SV Weilheim06M1073:17912:0256:07821:26
8283Breunig, JohannesVolllast Tri Team Schongau07M1082:45212:3986:07821:31
9302Specht, FabianSG Königsbrunn Bobingen Orcas06M1093:381112:57105:41422:16
10304Theile, Till MartinTrisport Erding07M10103:11813:28116:00622:39
11290Kuchenbauer, FabianSG Königsbrunn Bobingen Orcas06M10114:151312:4595:42522:42
12293Nöding, NickPost SV Weilheim07M10122:39113:43127:191423:41
13284Freudenblum, TimTriathlon Karlsfeld07M10133:341014:43146:06724:23
14309Wüstefeld, Lorenzéguipe vélo oberland holzkirch07M10145:121413:57136:551326:04
disq308Wirths, Elias ThyrianTSV Bad Reichenhall06M10-2:05-11:12-5:34-18:51

Schüler B am 27.05.2017
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1276Walter, SarahTSV Brannenburg06W1012:09211:1615:08118:33
2292Meier, MagdalenaTSV Brannenburg06W1022:12312:0135:48420:01
3279Böttner, FionaTSV Bad Endorf06W1032:32612:0345:46320:21
4307Wirth, LeniTSV Brannenburg06W1042:27512:3675:38220:41
5294Oberhuber, GinaWSV Bad Tölz06W1052:18412:3786:29821:24
6305Vogg, AmelieSG Königsbrunn Bobingen Orcas06W1063:341711:4426:15621:33
7299Schlosser, LinaTSV Brannenburg07W1073:121112:2356:00521:35
8282Bremer-Möller, RabeaSchwimmclub Prinz Eugen06W1081:57112:2357:201321:40
9277Beiler, LeaMRRC06W1093:011012:5796:26722:24
10306Wirth, EmmaTSV Brannenburg06W10102:51813:23136:30922:44
11280Braumiller, BrittaTriathlon SC Riederau06W10112:38713:10118:131824:01
12297Pönitz, AlisaVolllast Tri Team Schongau07W10123:311613:04107:311524:06
13298Praus, LissiTriathlon SC Riederau07W10133:271514:20156:341024:21
14281Brecht, ElisaTriathlon Karlsfeld06W10142:57913:55147:301424:22
15278Beimfohr, StinaTriathlon Karlsfeld07W10153:191413:22127:501724:31
16291Limbeck, LauraTriathlon Karlsfeld07W10163:141214:54166:531125:01
17303Szabo, RekaTSV Eintracht Karlsfeld06W10173:141214:56177:331625:43
18285Friebe, Paula 07W10184:421816:06187:051227:53

Schüler A am 27.05.2017
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1336Klingler, MichaelTSV Benediktbeuern-Bichl e.V.04M1213:02110:2515:54119:21
2341Mühlpointner, MoritzMRRC München05M1223:14311:3926:03320:56
3328Bittner, MarkTrisport Erding05M1233:12211:5135:56220:59
4339Maier, PhillipTriathlon Karlsfeld04M1243:24412:1947:14622:57
5344Schulze, SimonVolllast Tri-Team Schongau04M1253:40512:5667:13523:49
6335Kalb, JulianTrisport Erding05M1264:03812:5667:02424:01
7329Bschorr, ManuelSG Königsbrunn Bobingen Orcas05M1273:58713:4997:21725:08
8346Specht, FelixSG Königsbrunn Bobingen Orcas04M1284:501013:1087:25825:25
9343Schönfelder, YannisTrisport Erding05M1294:04912:5159:221026:17
10345Socher, LukasVolllast Tri Team Schongau05M12103:40514:37108:38926:55

Schüler A am 27.05.2017
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1337Lang, ChiaraTriathlon SC Riederau04W1213:02111:5716:47221:46
2338Lenz, JuliaTriathlon Karlsfeld04W1223:35513:0856:31123:14
3326Baierl, AmelieTriathlon SC Riederau05W1233:28313:0426:47223:19
4331Eberl, LauraVolllast Tri Team Schongau04W1243:08213:0537:55724:08
5327Berger, ClaraPost SV Weilheim04W1253:43613:0647:28524:17
6332Funk, Lisa MariaTriathlon Karlsfeld04W1263:45814:3367:11425:29
7340Modes, JohannaTriathlon Karlsfeld04W1273:43615:5287:31627:06
8330Butz, Ella 04W1283:55915:4577:58827:38
9333Hämmerle, KajsaSchwimmklub Leutasch05W1293:34416:2198:04927:59

Jugend B am 27.05.2017
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1382Toldy, JanosTrisport Erding03M1414:23214:5727:36226:56
2376Scherer, NickTSV Haar03M1424:27315:3146:59126:57
3364Dahmen, ValentinTriathlon SC Riederau02M1434:41414:4017:53327:14
4373Kroiß, LeoMRRC München03M1444:08115:2838:51628:27
5381Thaler, LucaTrisport Erding03M1455:03516:3058:21529:54
6371Krapp, JonasTriathlon Karlsfeld03M1465:32616:5878:03430:33
7377Schmid, JonasVolllast Tri Team Schongau03M1475:37716:5769:02731:36
8363Brunner, MaximilianTriathlon Karlsfeld02M1486:07818:0189:53834:01

Jugend B am 27.05.2017
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1383Tonak, LaraTSV Brannenburg03W1413:50215:3117:57127:18
2361Adelhardt, RebekkaSCW München02W1424:08315:5528:39228:42
3362Breunig, KatharinaVolllast Tri Team Schongau03W1433:39116:2538:44328:48
4372Krauter, MarisaVolllast Tri Team Schongau03W1444:22417:2749:06430:55
5374Lenz, JohannaTriathlon Karlsfeld02W1455:17817:5659:32532:45
6370Höcherl, NatalieTriathlon Karlsfeld02W1465:511117:59610:551034:45
7378Sedlmayr, LarissaPost SV Weilheim03W1475:04520:15810:20835:39
8366Dorsch, JenniferPost SV Weilheim03W1485:12620:14710:16735:42
9365Dorsch, JaninaPost SV Weilheim03W1495:16721:061010:05636:27
10367Dreher, SelinaVolllast Tri Team Schongau03W14105:261020:16910:47936:29
11375Litzenburger, AndreaPost SV Weilheim02W14115:24922:381111:501139:52

13. Schongauer Kinder-Crosstriathlon

Ergebnisse


Schüler D am 04.06.2016
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimRunEndzeit
1402Erik, FasseltSchongau09M0611:1912:0123:20
2405Leiser, FelixTSV Feldafing09M0621:3521:5413:29
3408Pertschi, SimonTSV Schongau10M0631:4832:2144:09
4413Tresselt, AlexanderTSV Schongau Schwimmen10M0641:5242:1834:10
5406Lodes, MaximilianTSV Schongau Schwimmen10M0652:5852:2755:25

Schüler D am 04.06.2016
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimRunEndzeit
1401Belde, RomyVolllast Tri Team Schongau09W0611:1421:5723:11
2414Zidek, MayaTSV Altenstadt09W0621:1212:0233:14
3410Schleip, Helena 10W0631:3331:4813:21
4409Pledl, FelicitasTSV Schongau - Schwimmen09W0641:3542:0343:38
5403Häussermann, FionaTree Tigers09W0651:4252:0653:48
6404Heim, MagdalenaTSV Schongau10W0661:5262:2064:12
7407Lucht, IsabellaMRRC München10W0672:0882:2374:31
8411Sonn, EvaTSV Schongau10W0681:5372:42104:35
9412Thiede, CosimaVolllast Tri Team Schongau10W0692:4292:3195:13
10415Preuße, Marrit 10W06102:45102:2985:14

Schüler C am 04.06.2016
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1432Breunig, JohannesVolllast Tri Team Schongau07M0811:4515:4152:3039:56
2448Schleip, Benjamin 08M0822:2475:2012:18110:02
3438Hartmann, MoritzTSV Weilheim Ski07M0832:0855:3542:25210:08
4455Till, RomanTSV Bad Endorf07M0842:0025:4472:30310:14
5449Schuhböck, SalomoTSV Palling07M0852:2165:2922:37610:27
6456Till, PhilippTSV Bad Endorf07M0862:0735:4682:37610:30
7443Nöding, NickPost SV Weilheim07M0872:0735:3233:241111:03
8440Häussermann, FabianTree Tigers07M0882:58105:4362:39811:20
9435Freudenblum, TimTriathlon Karlsfeld07M0892:4796:0392:35511:25
10450Schuster, Noel 07M08102:4186:10102:44911:35
11457Trautmann, RobinEC Peiting07M08113:30116:47112:581013:15

Schüler C am 04.06.2016
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1444Obermair, KatharinaTSV Brannenburg07W0811:5645:3832:31110:05
2437Hanel, SinaTSV Brannenburg07W0821:5225:4552:35210:12
3441Landes, EmiliaVolllast Tri Team Schongau07W0831:4515:5572:52610:32
4439Hartmann, CarlaSCW München Triathlon08W0842:1265:4342:50510:45
5447Scheuche, Mia-07W0852:1475:3423:04910:52
6454Pönitz, AlisaVolllast Tri Team Schongau07W0862:3095:2113:201211:11
7434Fantura, ViolaTSV Vaterstetten08W0871:5436:31112:49411:14
8446Praus, LissiTriathlon SC Riederau07W0882:2485:5572:58811:17
9431Beimfohr, StinaTriathlon Karlsfeld07W0892:33115:5362:57711:23
10433Brunner, KatharinaTriathlon Karlsfeld08W08102:35126:1092:45311:30
11442Limbeck, LauraTriathlon Karlsfeld07W08112:0456:46123:071011:57
12451Sonn, ValentinaVolllast Tri Team Schongau07W08122:31106:21103:161112:08
13452Michel, JohannaTSV Schongau08W08134:18137:00133:291314:47

Schüler B am 04.06.2016
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1474Mühlpointner, MoritzMRRC München05M1012:22211:0125:30218:53
2462Bittner, MarkTrisport Erding05M1022:29510:5015:35318:54
3478Schatt, XaverTSV Brannenburg05M1032:23311:4755:38519:48
4476Otremba, UlfVarmeco06M1043:111011:3345:35320:19
5467Fischer, Fynn NoahSC Weßling06M1052:23311:5876:091020:30
6472Kalb, JulianTrisport Erding05M1062:59811:5065:49620:38
7480Staltmeier, NickVolllast Tri Team Schongau06M1073:251211:1835:56720:39
8464Dreher, DavidTV Memmingen05M1082:06112:46106:281121:20
9479Socher, LukasVolllast Tri Team Schongau05M1092:47712:0186:411221:29
10487Geiselbrechtinger, LeoSV Wielenbach05M10102:44612:1896:431321:45
11481Steinlein, FabianTriathlon Karlsfeld05M10113:221113:33125:26122:21
12477Piel, MaximilianTSV Weilheim Leichtathletik06M10124:151312:56116:01923:12
13486Zidek, EliasTSV Altenstadt06M10134:391414:51145:59825:29
14471Haunstetter, BenediktPost SV Weilheim06M10142:59814:17138:511426:07

Schüler B am 04.06.2016
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1470Hartmann, AmiliaSCW München Triathlon05W1012:00110:4615:19118:05
2482Walter, SarahTSV Brannenburg06W1022:31211:3325:31219:35
3461Baierl, AmelieSC Riederau05W1032:45511:5936:10420:54
4475Obermair, MagdalenaTSV Brannenburg05W1042:37412:3546:16621:28
5469Hanel, AnnikaTSV Brannenburg05W1052:50713:2266:09322:21
6485Wirth, LeniTSV Brannenburg06W1063:00813:5476:13523:07
7465Dürr, SimonePost SV Weilheim05W1072:35313:0657:28823:09
8484Wirth, EmmaTSV Brannenburg06W1083:031014:0186:57724:01
9463Braumiller, Britta LuciaTriathlon SC Riederau06W1092:48614:3598:041025:27
10466Enzensberger, PaulinaTriathlon SC Riederau05W10103:01914:52107:55925:48

Schüler A am 04.06.2016
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1503Klingler, MichaelTSV Benediktbeuern-Bichl e.V.04M1213:22310:2516:01219:48
2515Toldy, JanosTrisport Erding03M1222:51111:2826:19420:38
3510Scherer, NickTSV Haar03M1233:06212:0035:55121:01
4499Freudenblum, NiclasTriathlon Karlsfeld03M1243:33612:0946:04321:46
5511Schmaus, JakobLC Aichach03M1253:37713:0756:21523:05
6507Maier, PhillipTSV Eintracht Karlsfeld04M1263:22313:1267:16723:50
7514Stosik, JosefVolllast Tri Team Schongau03M1273:26513:1477:311024:11
8501Gartner, SimonTriathlon Karlsfeld03M1283:42813:4497:18824:44
9513Staltmeier, BastianVolllast Tri Team Schongau04M1294:24913:2786:54624:45
10516Schulze, SimonVolllast Tri Team Schongau04M12106:131014:05107:19927:37

Schüler A am 04.06.2016
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1492Breunig, KatharinaVolllast Tri Team Schongau03W1212:23112:1516:38121:16
2504Krauter, MarisaVolllast Tri Team Schongau03W1222:53212:3226:46222:11
3505Lang, ChiaraTriathlon SC Riederau04W1233:07612:4536:58422:50
4498Filipp, LisaWSV Bad Tölz03W1243:04513:0446:49322:57
5497Ernst, Jessie-MichelleWSV Bad Tölz03W1253:01413:3257:55724:28
6506Lenz, JuliaTriathlon Karlsfeld04W1264:011014:3996:59525:39
7496Eberl, LauraVolllast Tri Team Schongau04W1273:16714:1068:261125:52
8512Sedelmayr, LarissaPost SV Weilheim03W1283:17814:3888:01825:56
9491Berger, ClaraPost SV Weilheim04W1292:57314:2479:211226:42
10500Funk, Lisa MariaTriathlon Karlsfeld04W12104:151316:14127:45628:14
11502Gasperini, EmmaTriathlon Karlsfeld04W12113:50915:04109:251328:19
12495Dreher, SelinaVolllast Tri Team Schongau03W12124:071216:13118:151028:35
13508Modes, JohannaTriathlon Karlsfeld04W12134:021116:28138:14928:44

Jugend B am 04.06.2016
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1534Scherer, LaurinTSV Haar01M1414:07214:2417:16125:47
2541Schäfer, ConstantinTSV Brannenburg01M1423:59114:4527:31226:15
3535Schleich, SandroPost SV Weilheim01M1434:22315:4448:46828:52
4527Kenter, LasseFC Seeshaupt02M1445:24715:1938:10328:53
5522Fuchshuber, ChristianTrisport Erding01M1454:48515:4958:17528:54
6523Habeck, AdrianoTSV Feldafing01M1465:25817:3268:20631:17
7533Praus, MaxTriathlon SC Riederau02M1475:20617:4278:26731:28
8536Schönenborn, JonasTriathlon Karlsfeld01M1485:43917:5798:15431:55
9528Lampe, JulianPost SV Weilheim01M1494:36417:56810:09932:41
10521Brunner, MaximilianTriathlon Karlsfeld02M14106:461019:541010:401037:20

Jugend B am 04.06.2016
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1524Henseleit, FrancaVolllast Tri Team Schongau02W1413:57214:4616:36125:19
2537Schuhböck, OliviaTSV Palling01W1424:14315:1728:52328:23
3526John, XeniaTSV Brannenburg02W1434:45516:0938:27229:21
4530List, PaulaTSV Brannenburg02W1443:54116:5749:13430:04
5540Schmid, VictoriaVolllast Tri Team Schongau01W1454:31418:4469:32532:47
6529Lenz, JohannaTriathlon Karlsfeld02W1465:59918:29510:17634:45
7539Socher, HannahVolllast Tri Team Schongau02W1475:55819:12710:23735:30
8538Sedelmayr, HannahPost SV Weilheim01W1485:33621:10910:46837:29
9525Höcherl, NatalieTriathlon Karlsfeld02W1495:34719:16815:51940:41

12. Schongauer Kinder-Crosstriathlon

Ergebnisse


Schüler D am 16.05.2015
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1502Vasilyev, ArtemMRRC München 08M0611:041--2:05-3:09
2506Wabersich, LeonTeam Buron Kaufbeuren 08M0621:142--2:27-3:41
3501Langmayr, MarkusTeam Buron Kaufbeuren 09M0631:543--2:41-4:35

Schüler D am 16.05.2015
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1503Hartmann, CarlaSCW-Triathlon München 08W0611:111--2:13-3:24
2505Pönitz, KatherinaSkiclub Hohenfurch 08W0621:352--2:16-3:51
3580Belde, Romy  09W0631:473--2:36-4:23
4508Tholen, Luisa  09W0641:594--2:26-4:25

Schüler C am 16.05.2015
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1519Otremba, UlfVarmeco 06M0811:5425:2322:4219:59
2516Fischer, Fynn NoahSC Weßling 06M0821:4115:3832:58510:17
3515Breunig, JohannesVolllast Tri Team Schongau 07M0831:5536:0563:03611:03
4521Wünsch, MaximilianSV Pfronten Triathlon 06M0842:2356:0252:54311:19
5522Staltmeier, Nick  06M0853:1775:1912:51211:27
6517Heiss, JakobTSV Benediktbeuern-Bichl 07M0863:0865:4242:56411:46
7518Langmayr, AlexanderTeam Buron Kaufbeuren 07M0872:0546:5973:23712:27

Schüler C am 16.05.2015
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1514Walter, SarahTSV Brannenburg 06W0811:5135:2612:2819:45
2507Bremer-Möller, RabeaSCW München 06W0821:2915:4522:48210:02
3512Scheuche, Miaequipe velo 07W0832:3765:5233:04411:33
4509Landes, EmiliaVolllast Tri Team Schongau 07W0842:2556:2263:04411:51
5511Praus, Elisabeth  07W0852:3976:1243:04411:55
6523Wabersich, LilyTeam Buron Kaufbeuren 06W0861:4226:4173:43812:06
7513Sonn, ValentinaVolllast Tri Team Schongau 07W0872:5286:1653:21712:29
8510Langmayr, VictoriaTeam Buron Kaufbeuren 06W0881:5647:3582:59312:30

Schüler B am 16.05.2015
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1539Klingler, MichaelTSV Benediktbeuern-Bichl 04M1012:24210:2015:35218:19
2542Mühlpointner, MoritzMRRC 05M1022:52412:0335:22120:17
3533Bittner, MarkTrisport Erding 05M1032:57612:1145:46420:54
4535Graf von Brühl, TristanTeam Buron Kaufbeuren 05M1042:38312:3165:50520:59
5536Härtle, MichaelPost-SV Weilheim 04M1053:01712:4496:18822:03
6543Socher, LukasVolllast Tri Team Schongau 05M1062:53512:2457:141322:31
7541Meister, LuisMRRC München 05M1073:13813:20116:02622:35
8538Kalb, JulianTrisport Erding e.V. 05M1083:541012:4186:08722:43
9544Staltmeier, Bastian  04M1094:471312:3875:37323:02
10532Barth, MauriceSC Riederau 04M10103:49912:45106:30923:04
10537Heiss, JonathanTSV Benediktbeuern-Bichl 05M10104:331212:0026:311023:04
12534Dreher, DavidTV Memmingen 05M10122:17114:03127:111223:31
13540Kochanowski, ClemensMRRC 05M10134:141114:36136:571125:47

Schüler B am 16.05.2015
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1530Lang, ChiaraTriathlon SC Riederau 04W1012:27311:5216:11320:30
2545Hartmann, AmiliaSCW-Triathlon München 05W1022:21113:0935:56121:26
3529Eberl, LauraVolllast Tri Team Schongau 04W1032:23212:3326:53421:49
4528Baierl, AmelieAmmersee Triagators 05W1043:26413:2445:57222:47

Schüler A am 16.05.2015
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1570Filipp, MaximilianWSV Bad Tölz 02M1212:35111:5116:20220:46
2576Webb, AdamSV Ottobrunn 03M1222:43212:4846:04121:35
3574Scherer, NickTSV Haar 03M1233:15512:1426:24321:53
4571Kroiß, LeoMRRC München 03M1243:03312:4636:37522:26
5577Zeh, GabrielSV Pfronten Triathlon 03M1253:11412:5757:22723:30
6572Praus, MaximilianTriathlon SC Riederau 02M1263:54713:2466:24323:42
7575Stosik, JosefVolllast Tri Team Schongau 03M1273:39614:2777:15625:21
8573Riedmiller, DominicSV Pfronten Triathlon 02M1284:07816:1488:55829:16

Schüler A am 16.05.2015
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1556Geist, LuisaSG Stadtwerke München 02W1212:26111:3016:04320:00
2558Henseleit, FrancaVolllast Tri Team Schongau 02W1222:45311:4235:56120:23
2567Tonak, LaraTSV Brannenburg 03W1222:38211:4845:57220:23
4568Vasilyeva, AnastasiaMRRC München 03W1242:53411:3726:54421:24
5559Kiechle, LuisaSV Pfronten Triathlon 03W1253:03512:2757:30923:00
5565Saal, AnnaSV Pfronten Triathlon 02W1253:07712:2757:26823:00
7569Zeh, MarleenSV Pfronten Triathlon 03W1273:06613:0287:20723:28
8564Rau, SigolèneTriathlon SC Riederau 02W1283:07712:3078:091323:46
9560Krauter, MarisaVolllast Tri Team Schongau 03W1293:09914:1197:03624:23
10562Mader, LinaVolllast Tri Team Schongau 02W12103:241014:53106:59525:16
11557Heiss, JohannaTSV Benediktbeuern-Bichl 03W12114:261315:17117:361027:19
12566Socher, HannahVolllast Tri Team Schongau 02W12124:001115:52138:071227:59
13555Dreher, SelinaVolllast Tri Team Schongau 03W12134:021216:21147:371128:00
14563Müller, AnnalenaVolllast Tri Team Schongau 02W12144:331415:46129:091429:28

Jugend B am 16.05.2015
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1596Meister, MoritzMRRC München 00M1414:11114:4417:30226:25
2597Scherer, LaurinTSV Haar 01M1424:27215:1827:23127:08
3599Gebauer, SamuelSC Riederau 01M1434:38515:4638:49629:13
4595Landes, JakobVolllast Tri Team Schongau 00M1444:32316:5048:01429:23
5593Bailer, NiklasSC Triathlon Riederau 01M1455:21717:1267:50330:23
6598Socher, TobiasVolllast Tri Team Schongau 00M1464:36416:5259:03730:31
7594Haertle, FlorianPost SV Weilheim 00M1474:46617:2778:23530:36

Jugend B am 16.05.2015
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1592Schuhböck, OliviaTSV Palling 01W1414:18215:2718:24128:09
2588Barner, LillySCW München Triathlon 01W1423:49116:4828:53229:30
3589Günzel, PaulaTV 1858 Kaufbeuren 00W1435:05417:3539:19331:59
4591Schüppel, ZoeTriathlon SC Riederau 00W1444:59317:59410:05533:03
5590Partheymüller, FionaWSV Bad Tölz 00W1455:47519:4659:31435:04

11. Schongauer Kinder-Crosstriathlon

Ergebnisse

Jugend B am 24.05.2014
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1424Henseleit, SimonTri-Team Schongau 00M1413:52113:5426:54224:40
2429Merkl, FlorianMRRC München 99M1424:26213:5737:23425:46
3436Schuhböck, SeraphinTSV Palling 99M1435:291113:5116:32125:52
4421Feldmayr, AndreasPost SV Weilheim 99M1445:251014:3847:29527:32
5427Landes, JakobTri-Team Schongau 00M1454:40415:3667:44628:00
6441Walser, SvenTV Immenstadt 00M1464:33315:4078:02928:15
7433Pütz, JanSC Delphin Ingolstadt 00M1475:13816:0488:041029:21
8439Socher, TobiasTri-Team Schongau 00M1484:44516:3098:101129:24
9423Heckmeier, ChristophMTV Pfaffenhofen a. d. Ilm 00M1496:041215:3457:49829:27
10422Härtle, FlorianPost SV Weilheim 00M14104:52616:39108:361230:07
11434Sandulache, LucaMRRC München 00M14115:12717:50137:16330:18
12445Fäustle, JulianMRRC München 00M14126:321316:41117:48731:01
13440Tretschok, RenéSVO Germaringen 99M14135:16917:27128:591331:42

Jugend B am 24.05.2014
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1437Schultz, TanjaWSV Bad Tölz 00W1414:19116:1837:22127:59
2431Omoruyi, LouisaMRRC München 99W1424:24216:1527:36228:15
3443Fritz, AntoniaSC Sonthofen 00W1435:27916:1018:30430:07
4425Kirschke, EmilyWSV Bad Tölz 99W1444:42417:0268:51530:35
5426Kroiß, LuisaMRRC München 99W1454:323--26:23-30:55
6432Partheymüller, FionaWSV Bad Tölz 00W1465:361017:3877:44330:58
7435Schorer, RebeccaTSV Niederraunau 99W1474:59616:4449:49631:32
8442Maxseiner, MerleTriathlon Karlsfeld 99W1484:58516:44410:17831:59
9428Lautner, TanjaTSV Brannenburg 99W1494:59617:47810:33933:19
10419Ahrens, NadineTri-Team Schongau 99W14105:22818:35910:04734:01

Schüler A am 24.05.2014
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1408Webb, AlexSchwimm Verein Ottobrunn 01M1212:32111:5435:24119:50
2403Scherer, LaurinTSV Haar 01M1223:05511:3715:52220:34
3407Vorbach, JohannesTeam Buron Kaufbeuren 01M1232:32112:2865:59420:59
4382Demke, ErikMRRC München 01M1242:54412:1855:53321:05
5398Regenauer, MoritzSC Riederau Triathlon 01M1253:10712:1046:14721:34
6406Stocker, Michaeléquipe vélo Oberland 02M1264:371211:3716:02522:16
7384Filipp, MaximilianWSV Bad Tölz 02M1272:51313:2186:28822:40
8389Heugel, LaurenzVfL Kaufering 01M1283:08613:0577:261123:39
9409Zeisberger, MauriceMRRC München 02M1293:53913:42106:08623:43
10394Köneke, PeterMRRC 01M12104:321113:3096:36924:38
11400Runkel, JuliusMRRC München 01M12113:52813:57117:061024:55
12399Riedmiller, DominicSchwimmverein Pfronten 02M12124:121016:20128:411229:13

Schüler A am 24.05.2014
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1388Henseleit, FrancaTri-Team Schongau 02W1212:54412:0715:49120:50
2385Geist, LuisaSG Stadtwerke München 02W1222:32112:3026:01421:03
3395Liesenfeld, AmelieSG Stadtwerke 02W1232:47312:3026:57922:14
4401Saal, AnnaSchwimmverein Pfronten 02W1243:30912:4146:34622:45
5381Barner, LillySCW München Triathlon 01W1252:38213:1556:54722:47
6393Kirschke, Anna-LinaWSV Bad Tölz 01W1263:28813:2266:00322:50
7404Schultz, DanielaWSV Bad Tölz 02W1273:01513:3776:25523:03
8387Hanf, AmélieLV Deggendorf 02W1283:391214:11115:54223:44
9391Jalkanen, SofiaTriathlon Karlsfeld 01W1293:11613:5396:56824:00
10397Rau, SigolèneSC Riederau 02W12103:21713:4586:57924:03
11386Gommeringer, LeaVfB Hallbergmoos-Goldach e.V. 01W12113:541513:57106:581124:49
12396Mader, LinaTri-Team Schongau 02W12123:321014:31126:581125:01
13390Höcherl, NatalieTriathlon Karlsfeld 02W12133:321015:32137:291426:33
14402Sandulache, SaschaMRRC München 02W12143:461415:50157:231326:59
15383Egl, MarleneMRRC München 02W12153:421315:35148:341527:51
16411Müller, Annalena  02W12164:201619:211715:321639:13
17410Holzmann, Anna  01W12175:141718:301616:071739:51

Schüler B am 24.05.2014
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1363Tent, MaxiWSV Bad Tölz 03M1011:57110:4014:48217:25
2369Webb, AdamSchwimm Verein Ottobrunn 03M1022:11211:1434:57318:22
3368Walser, TimoTV Immenstadt 03M1032:35511:0324:46118:24
4352Kroiß, LeoMRRC München 03M1042:17311:5455:33519:44
5361Scherer, NickTSV Haar 03M1052:36612:1265:14420:02
6370Zeh, GabrielSchwimmverein Pfronten 03M1062:33411:3945:51920:03
7346Härtle, MichaelPost SV Weilheim 04M1073:081212:1375:44821:05
8362Stosik, JosefTri-Team Schongau 03M1083:001013:0395:42721:45
9353Kuhn, NoahMRRC München 03M1092:41713:06106:001021:47
10373Toporov, Nikita  04M10103:011113:24115:35622:00
11357Pai, Jonas  03M10112:59912:4786:151222:01
12374Sandulache, LeviMRRC München 04M10122:58814:54136:111124:03
13354Landes, VincentTri-Team Schongau 04M10133:441314:07126:161324:07

Schüler B am 24.05.2014
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1366Tonak, LaraTSV Brannenburg 03W1012:10211:2915:16118:55
2367Vasilyeva, AnastasiaMRRC München 03W1022:19312:1535:38220:12
3371Zeh, MarleenSchwimmverein Pfronten 03W1032:23412:0626:08420:37
4342Breunig, KatharinaTri-Team Schongau 03W1042:03112:2946:23820:55
5344Eberl, LauraTri-Team Schongau 04W1052:33612:4266:08421:23
6372Fritz, Pia-MarieSC Sonthofen 03W1063:451612:3055:50322:05
7351Krauter, MarisaTri-Team Schongau 03W1072:28513:2086:291022:17
8355Lang, ChiaraTriathlon SC Riederau 04W1082:34714:12106:19723:05
9341Bonjean, LeoniWSV Bad Tölz 03W1093:271213:1876:28923:13
10347Heiss, Johanna  03W10103:281313:2396:451223:36
11364Tholen, Alessia  04W10113:291414:21116:18624:08
12343Dreher, SelinaTri-Team Schongau 03W10123:031014:45136:511324:39
13350Klose, MarlenSchwimmverein Pfronten 03W10133:211114:57146:421125:00
14345Filipp, LisaWSV Bad Tölz 03W10142:57815:11157:001425:08
15349Klose, ConnySchwimmverein Pfronten 03W10153:00915:13168:031626:16
15365Tholen, Sophie  03W10153:361514:39128:011526:16

Schüler C am 24.05.2014
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1330Tent, TobiasWSV Bad Tölz 05M0811:3224:4912:1318:34
2318Dreher, DavidTV Memmingen 05M0821:3535:0122:3249:08
3324Mühlpointner, MoritzMRRC München 05M0831:5345:1242:2839:33
4317Bittner, MarkTrisport Erding 05M0842:0265:2952:2229:53
5325Otremba, UlfTeam Buron Kaufbeuren 06M0851:5655:4482:33510:13
6323Meister, LuisMRRC München 05M0862:0985:3062:43810:22
7320Fischer, FynnSC Weßling 06M0872:0265:3372:53910:28
8321Heiss, Jonathan  05M0883:0395:0532:34610:42
9331Vorbach, LuisTeam Buron Kaufbeuren 05M0891:3116:3392:40710:44
10326Pertschi, FinnTSV Schongau 06M08103:08107:41103:311014:20

Schüler C am 24.05.2014
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1329Stocker, Maresaéquipe vélo Oberland 05W0813:0684:5212:46210:44
2316Baierl, AmelieAmmersee Triagators 05W0822:3255:3522:43110:50
3334Wirth, LeniTSV Brannenburg 06W0832:2145:4532:48410:54
4327Schüll, AnnaTeam Buron Kaufbeuren 05W0841:5616:1362:47310:56
5328Schuster, AnnaTSV Schongau 06W0852:0826:3772:48411:33
6322Martin, AlinaWSV Bad Tölz 05W0862:3576:0642:56611:37
7333Wirth, EmmaTSV Brannenburg 06W0872:3366:0952:57711:39
8332Wabersich, LilyTeam Buron Kaufbeuren 06W0882:1337:0283:10812:25

Schüler D am 24.05.2014
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1300Breunig, JohannesTri-Team Schongau 07M061581--2:01-2:59
2305Schuhböck, SalomoTSV Palling 07M0621:382--2:05-3:43
3308Vasilyeva, Artem  08M0631:403--2:21-4:01
4302Heiss, Jakob  07M0642:144--2:02-4:16

Schüler D am 24.05.2014
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1303Landes, EmiliaTri-Team Schongau 07W0611:231--2:09-3:32
2306Sonn, ValentinaTSV Schongau 07W0621:292--2:22-3:51
3304Mader, Neele  07W0631:463--2:09-3:55
4307Tholen, Luisa  08W0642:294--2:49-5:18

10. Schongauer Kinder-Crosstriathlon

Ergebnisse

Jugend B am 08.06.2013
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1282Bauer, KilianSV Wacker Burghausen 98JBm13:52114:0017:25125:17
2287Wörl, GregorTriathlon Karlsfeld 98JBm23:56216:3137:35228:02
3283Schuhböck, SeraphinTSV Palling 99JBm35:48415:0627:56328:50
4285Steffens, LeonArgi+ Tri Team Schongau 98JBm45:59518:0248:07432:08
5281Annaberger, MatthiasArgi+ Tri Team Schongau 98JBm54:48318:2259:06532:16
6286Tretschok, René  99JBm67:16622:27610:23640:06

Jugend B am 08.06.2013
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1279Nadja Amrhein, NadjaVfL Kaufering 98JBw13:55117:4419:11330:50
2276Kirschke, EmilyWSV Bad Tölz 99JBw24:34218:1129:04231:49
3274Egl, SophieMRRC München 99JBw35:43718:2438:18132:25
4277Kroiß, LuisaMRRC München 99JBw44:47318:39410:02533:28
5280Wehner, LauraTSV Brannenburg 98JBw55:36619:00610:51635:27
6278Lautner, TanjaTSV Brannenburg 99JBw65:34518:43511:49736:06
7273Ahrens, NadineArgi+ Tri Team Schongau 99JBw75:27421:1579:40436:22

Schüler A am 08.06.2013
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1251Henseleit, SimonArgi+ Tri Team Schongau 00SAm12:36210:1615:41118:33
2247Bauer, BastianSV Wacker Burghausen 00SAm23:02610:3025:57319:29
3264Webb, AlexSVO 01SAm32:35111:1445:54219:43
4263Walser, SvenTV Immenstadt 00SAm43:00510:4836:29820:17
5255Meister, MoritzMRRC München 00SAm53:078--17:59-21:06
6260Scherer, Laurin  01SAm63:191111:4966:13521:21
7248Demke, ErikMRRC München 01SAm73:07811:5376:23721:23
8262Vorbach, JohannesTeam Buron Kaufbeuren 01SAm82:43412:28116:591122:10
9258Sandulache, LucaMRRC München 00SAm93:241312:33126:17622:14
10261Socher, TobiasArgi+ Tri Team Schongau 00SAm103:101012:0786:591122:16
11257Reithmaier, LeonMRRC München 00SAm113:461611:4756:511022:24
12254Landes, JakobArgi+ Tri Team Schongau 00SAm123:05712:23107:191522:47
13259Schauler, ChristophTriathlon SC Riederau 00SAm133:321412:54156:38923:04
14246Amrhein, JanVfL Kaufering 01SAm144:431912:1996:04423:06
15265Zmenko, DenisTeam Buron Kaufbeuren 00SAm152:40312:59167:341623:13
16256Pütz, JanSC Delphin Ingolstadt 00SAm163:4315--19:32-23:15
17250Härtle, FlorianTSV Peißenberg 00SAm173:231212:45147:101323:18
18253Köneke, PeterMRRC München 01SAm184:321812:33127:131424:18
19252Köhler, TimSC-Riederau 00SAm193:511713:30178:121725:33

Schüler A am 08.06.2013
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1232Horn, MarieSK Ramsau 01SAw12:41210:5815:47119:26
2238Rohr, SophieWSV Bad Tölz 00SAw22:41211:0526:05219:51
3240Schultz, TanjaWSV Bad Tölz 00SAw32:52411:4046:46421:18
4239Schuhböck, OliviaTSV Palling 01SAw43:02711:2937:131121:44
5267Wirth, LucaTSV Brannenburg 00SAw52:59612:0866:55722:02
6243Wehner, AnnaTSV Brannenburg 00SAw63:05811:5357:07922:05
7235Kirschke, Anna-LinaWSV Bad Tölz 01SAw73:171012:27136:28322:12
8244Wiesend, SophieMRRC München 00SAw83:06912:1076:59822:15
9230Garsleitner, Emily-SophieWSV Bad Tölz 00SAw93:171012:1296:51622:20
10266Renhak, AlvaTriathlon Karlsfeld 01SAw103:231412:1186:47522:21
11237Partheymüller, FionaWSV Bad Tölz 00SAw113:401712:16107:07923:03
12233Jalkanen, SofiaTriathlon Karlsfeld 01SAw123:171012:26127:221223:05
13229Barner, LillySCW München Triathlon 01SAw132:53512:38147:401323:11
14236Kühl, MajaVfL Kaufring 01SAw142:37112:55168:111723:43
15245Zacharias, MartaWSV Bad Tölz 00SAw153:341512:25117:551523:54
16241Schüppel, ZoeTriathlon SC Riederau 00SAw163:351614:18187:451425:38
17234Jann, ValerieArgi+ Tri Team Schongau 01SAw173:171012:41159:431825:41
18242von Lepel, LeandraWSV Bad Tölz 00SAw183:591813:58178:091626:06
19231Hahn, JaniceRiederau SC 00SAw194:211915:171910:101929:48

Schüler B am 08.06.2013
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1188Tent, MaxiWSV Bad Tölz 03SBm12:0918:0125:07215:17
2190Webb, AdamSVO 03SBm22:1128:2165:14415:46
3192Hofmann, ValentinTSV Brannenburg 02SBm32:3878:1355:10316:01
4189Walser, TimoTV Immenstadt 03SBm42:4288:3074:52116:04
5193Zeisberger, MauriceTriathlon Karlsfeld 02SBm52:5098:1245:17516:19
6191Wiesend, VincentMRRC München 02SBm62:57108:0735:21616:25
7180Kroiß, LeoMRRC München 03SBm72:3668:3075:43916:49
8177Filipp, MaximilianWSV Bad Tölz 02SBm82:1128:59105:471016:57
9187Sturm, JohannesVfL Kaufering 02SBm92:112--14:49-17:00
10178Jansen, NiklasSC Prinz Eugen München 02SBm103:0311--14:33-17:36
11183Scherer, Nick  03SBm113:05128:5895:40817:43
12182Praus, MaximilianTriathlon SC Riederau 02SBm123:24159:10115:25717:59
13175Amrhein, NiklasVfL Kaufering 03SBm133:34169:55155:531119:22
14176Dieser, FlorianTVK 03SBm142:1859:15127:531319:26
15185Sontheimer, ThomasMRRC e.V., München 02SBm153:10139:40148:051420:55
16179Köhler, JanSC-Riederau 02SBm163:13149:36138:361521:25
17194Hartmetz, ValentinLG Mettenheim 02SBm173:49177:4115:531121:26*

Schüler B am 08.06.2013
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1163Geist, LuisaSG Stadtwerke München 02SBw11:561--13:09-15:05
2164Henseleit, FrancaArgi+ Tri Team Schongau 02SBw22:1828:1315:00115:31
3174Tonak, LaraTSV Brannenburg 03SBw32:284--14:14-16:42
4168List, PaulaTSV Brannenburg 02SBw42:2038:3426:18417:12
5173Schultz, DanielaWSV Bad Tölz 02SBw52:3169:1545:44217:30
6170Rau, SigolèneSC Riederau 02SBw62:3888:4036:20617:38
7169Mader, LinaTSV Schongau 02SBw72:4099:5776:13318:50
8165Ireland, Kate-EmmaSC Riederau 02SBw82:28410:11106:48819:27
9161Egl, MarleneMRRC München 02SBw93:10139:4156:38719:29
10172Sandulache, SaschaMRRC München 02SBw102:59129:4766:531019:39
11167Krauter, MarisaTSV Schongau 03SBw112:521010:0086:49919:41
12171Reithmaier, MayaMRRC München 03SBw123:331510:16116:19520:08
13162Filipp, LisaWSV Bad Tölz 03SBw132:571110:24127:181220:39
14160Dreher, SelinaArgi+ Tri Team Schongau 03SBw143:291410:27137:101121:06
15166Köhler, AnnikaSC-Riederau 02SBw152:33710:0998:261321:08

Schüler C am 08.06.2013
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1142Klingler, MichaelTSV Benediktbeuern Bichl 04SCm11:5744:3612:2528:58
2149Tent, TobiasWSV Bad Tölz 05SCm21:5535:1122:1919:25
3140Dreher, DavidTV Memmingen 05SCm31:4115:1332:4279:36
4141Härtle, MichaelTSV Peißenberg 04SCm42:0675:2942:38410:13
5150Vorbach, LuisTeam Buron Kaufbeuren 05SCm51:4825:4072:49910:17
6151Zacharias, JòsaWSV Bad Tölz 05SCm62:0365:3562:46810:24
7144Meister, LuisMRRC München 05SCm72:2095:3052:38410:28
8147Sandulache, LeviMRRC München 04SCm82:0255:5282:37310:31
9148Sontheimer, MarcelMRRC e.V., München 04SCm92:0786:1493:141111:35
10143Landes, VincentArgi+ TriTeam Schongau 04SCm102:32106:27112:38411:37
11146Ryba, FerdinandArgi+ Tri Team Schongau 04SCm112:45116:24103:131012:22

Schüler C am 08.06.2013
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1153Lang, ChiaraTriathlon SC Riederau 04SCw11:5824:5713:11510:06
2133Dieser, LisaTVK 05SCw22:003--8:35-10:35
3139Wiesend, FelineMRRC München 04SCw32:2545:2622:59310:50
4136Kühl, SkadiVfL Kaufering 04SCw41:4416:2053:03411:07
5137Schrezenmeier, Sophia  05SCw52:3655:5842:58211:32
6138Tholen, Alessia  04SCw62:4766:2162:54112:02
7152Schohn, EstherTSV Schongau 05SCw73:1375:4734:37613:37

Schüler D am 08.06.2013
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1127Otremba, Ulf  06SDm11:031--1:57-3:00
2124Fischer, FynnSC Weßling 06SDm21:112--1:58-3:09
3123Breunig, JohannesArgi+ Tri Team Schongau 07SDm31:493--2:01-3:50
4125Schuhböck, SalomoTSV Palling 07SDm42:044--2:15-4:19
5126Pertschi, FinnTSV Schongau 06SDm52:105--2:42-4:52

Schüler D am 08.06.2013
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtLandJgAkSwimBikeRunEndzeit
1129Wirth, LeniTSV Brannenburg 06SDw11:371--1:56-3:33
2122Landes, EmiliaArgi+ TriTeam Schongau 07SDw21:432--2:08-3:51
3128Wirth, EmmaTSV Brannenburg 06SDw31:473--2:15-4:02

9. Schongauer Kinder-Crosstriathlon

Ergebnisse

Jugend B am 26.05.2012
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1836Ottner, KonstantinArgi+ Tri Team Schongau97JBm13:53112:1817:49224:00
2839Stosik, PaulArgi+ Tri Team Schongau98JBm24:39412:5027:46125:15
3834Graminsky, MaxArgi+ Tri Team Schongau97JBm34:33313:0138:12425:46
4841Wörl, GregorTriathlon Karlsfeld98JBm44:02214:0668:03326:11
5840Wehner, AndreasTSV Brannenburg97JBm54:57513:1248:29726:38
6837Partheymüller, DominikWSV Bad Tölz97JBm65:21713:3958:33827:33
7833Annaberger, MatthiasArgi+ Tri Team Schongau98JBm75:26814:0988:18527:53
8838Schiefer, YannickSC Prinz Eugen München98JBm85:29914:0778:20627:56
9835Köpf, ChristophTriathlon Karlsfeld98JBm95:20614:4298:49928:51
--Strunk, HendricSC Prinz Eugen München98JBm--------

Jugend B am 26.05.2012
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1828Horner, JudithArgi+ Tri Team Schongau97JBw14:34213:2518:18126:17
2830Neese, IsabelTSV Brannenburg98JBw24:19115:0139:01228:21
3832Wehner, LauraTSV Brannenburg98JBw35:47314:2429:27329:38
4827Gschwend, Sofia 98JBw45:53415:1749:36430:46
5829Meister, PaulineTriathlon Karlsfeld98JBw55:56516:0259:50531:48
--Webb, RachelSVO98JBw--------

Schüler A am 26.05.2012
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1807Horn, MoritzSK Ramsau99SAm12:4818:5415:27117:09
2806Henseleit, SimonArgi+ Tri Team Schongau00SAm22:5128:5526:49818:35
3814Schuhböck, SeraphinTSV Palling99SAm34:21138:5935:38218:58
4817Walser, SvenTV Immenstadt00SAm43:03310:0676:22419:31
5815Schwarz, MoritzMRRC München99SAm53:1759:5156:39719:47
6808Koyupinar, DylanMRRC München99SAm63:24710:0366:34620:01
7813Sandulache, LucaMRRC00SAm73:31910:3096:11320:12
8812Reithmaier, LeonMRRC München00SAm84:04119:4946:27520:20
9816Socher, TobiasArgi+ Tri Team Schongau00SAm93:321010:2787:111021:10
10810Lenkeit, TimurSC Prinz Eugen München00SAm103:13410:39107:201321:12
11809Landes, JakobArgi+ Tri Team Schongau00SAm113:19610:44117:10921:13
12805Härtle, FlorianTSV Peißenberg00SAm123:28811:10127:131121:51
13811Pütz, JanSC Delphin00SAm134:041111:17137:151222:36
--Abholz, MarcNo Name99SAm--------
--Enzensberger, ConstantinSC Riederau00SAm--------

Schüler A am 26.05.2012
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1790Lindner, MiriamSV Ottobrunn00SAw12:361--16:31-19:07
2800Wehner, AnnaTSV Brannenburg00SAw23:1889:5716:25219:40
3785Emily, KirschkeWSV Bad Tölz99SAw33:00310:1436:38319:52
4794Rohr, SophieWSV Bad Tölz00SAw43:00310:4386:19120:02
5784Dahmen, AnnaSC Riederau99SAw53:24910:2556:46620:35
6796Schultz, TanjaWSV Bad Tölz00SAw62:58210:57126:52720:47
7792Mühl, CarlaTriathlon Karlsfeld99SAw73:451610:0926:57920:51
8789Kroiß, LuisaMRRC München99SAw83:07510:57126:591021:03
9793Partheymüller, FionaWSV Bad Tölz00SAw93:501810:3476:45521:09
10783Böhme, CarlottaSG Katek99SAw103:311210:3167:231221:25
11791Maxseiner, MerleTriathlon Karlsfeld99SAw113:261110:1847:511621:35
12802Zacharias, MartaWSV Bad Tölz00SAw123:421410:4797:151121:44
13795Scheck, VerenaSG Katek Grassau99SAw134:172010:55116:40421:52
14782Ahrens, NadineArgi+ Tri Team Schongau99SAw143:481711:25166:56822:09
15787Götzer, NathalieArgi+ Tri Team Schongau99SAw153:16710:49108:131822:18
16786Gersten, AmelieSG Katek99SAw163:311211:04158:001722:35
17801Wiesend, SophieMRRC München00SAw173:12612:08187:461523:06
18797Schüppel, ZoeSC Riederau00SAw183:431512:13197:301323:26
19799von Lepel, LeandraTSV Bad Tölz00SAw194:081911:42177:431423:33
20798Simnacher, LisaArgi+ Tri Team Schongau99SAw203:24911:011411:231925:48
--Heyrowsky, SelenaArgi+ Tri Team Schongau00SAw--------

Schüler B am 26.05.2012
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1771Webb, AlexSVO01SBm12:0919:1415:13316:36
2766Halm, EmilWSV Bad Tölz01SBm22:1829:4045:03117:01
3770Scherer, Laurin 01SBm32:2939:3025:10217:09
4772Wiesend, VincentMRRC München02SBm43:0069:4045:38518:18
5764Dahmen, ValentinSC Riederau02SBm53:0979:3435:49818:32
6765Filipp, MaximilianWSV Bad Tölz02SBm62:31410:2475:43718:38
7769Krämer, LuisWSV Großkrotzenburg01SBm72:53510:1365:36418:42
8773Krisam, LuisTSV Schongau01SBm83:20810:3485:39619:33
9768Koyupinar, TrystanMRRC München02SBm93:21911:2595:49820:35
--Heyrowsky, ValerianArgi+ Tri Team Schongau02SBm--------

Schüler B am 26.05.2012
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1755Horn, MarieSK Ramsau01SBw12:0929:1915:14216:42
2754Henseleit, FrancaArgi+ Tri Team Schongau02SBw22:3089:2725:13117:10
3752Geist, LuisaSCW München02SBw32:1349:4245:16317:11
4753Häusl, LauraTSV Bad Reichenhall01SBw42:1239:4455:28617:24
5762Schuhböck, OliviaTSV Palling01SBw52:2459:3635:27517:27
6757Kirschke, Anna-LinaWSV Bad Tölz01SBw62:29710:4085:22418:31
7751Barner, LillySCW München01SBw72:26610:3576:00819:01
8763Schultz, DanielaWSV Bad Tölz02SBw82:351010:5995:34719:08
9758Kuehl, MajaVFL Kaufering01SBw92:01110:2067:391220:00
10759Rau, SigolèneSC Riederau02SBw102:571111:00106:04920:01
11756Ireland, Kate-EmmaSC Riederau02SBw112:33911:44116:391120:56
12761Schiefer, JuleSC Prinz Eugen München01SBw123:121211:57136:04921:13
13760Sandulache, SaschaMRRC02SBw133:301311:45128:031323:18

Schüler C am 26.05.2012
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1741Webb, AdamSVO03SCm11:421--10:32-12:14
2730Klingler, MichaelTSV Benediktbeuern-Bichl04SCm22:065--10:13-12:19
3731Kroiß, LeoMRRC München03SCm31:4928:0512:36112:30
4740Walser, TimoTV Immenstadt03SCm42:014--11:11-13:12
5733Lenkeit, KoraySC Prinz Eugen München03SCm51:5538:3322:46413:14
6738Schwarz, LinusMRRC München03SCm62:2468:4632:50514:00
7735Pai, Jonas 03SCm72:2589:2543:08814:58
8729Härtle, MichaelTSV Peißenberg04SCm82:3799:4252:42315:01
9734Mahner, SeanArgi+ Tri Team Schongau03SCm92:431110:0372:39215:25
10739Toporov, Nikita 04SCm102:24610:4382:59616:06
11732Landes, VincentArgi+ TriTeam Schongau04SCm112:421010:4693:02716:30
12736Sandulache, LeviMRRC04SCm123:46129:4363:10916:39
--Scherer, Nick 03SCm--------

Schüler C am 26.05.2012
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1726Tonak, LaraTSV Brannenburg03SCw11:3948:2012:25212:24
2716Breunig, KatharinaArgi+ Tri Team Schongau03SCw21:3428:2122:30312:25
3720Häusl, FranziskaTSV Bad Reichenhall03SCw31:4058:2332:39412:42
4722Münsch, MaraSCW München Triathlon04SCw41:3738:4352:23112:43
5727Vasilyeva, AnastasiaSankt Petersburg, Russia03SCw51:4268:3942:54813:15
6715Bander, JohannaSc Wasserfreunde München03SCw61:2819:0772:48513:23
7723Rosenauer, AnnsophieSC Peiting03SCw72:19108:5362:50614:02
8718Eberl, LauraArgi+ Tri Team Schongau04SCw82:1399:51102:53714:57
9719Filipp, LisaWSV Bad Tölz03SCw92:0379:51103:081115:02
10728Wiesend, FelineMRRC München04SCw103:02139:1083:121215:24
11721Kuehl, SkadiVFL Kaufering04SCw112:07810:28133:00915:35
12725Tholen, Sophie 03SCw122:51129:3993:301316:00
13717Dreher, SelinaArgi+ Tri Team Schongau03SCw132:241110:16123:551416:35
14724Tholen, Alessia 04SCw143:081411:16143:00917:24

Schüler D am 26.05.2012
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1702Dreher, DavidTV Memmingen05SDm11:112--1:46-2:57
2705Zacharias, JósaWSV Bad Tölz05SDm21:061--1:52-2:58
3704Socher, LukasArgi+ Tri Team Schongau05SDm31:133--1:58-3:11
--Kochanowski, ClemensMRRC München05SDm--------

Schüler D am 26.05.2012
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkSwimBikeRunEndzeit
1701Rosenauer, LeniSC Peiting06SDw11:541--2:26-4:20
2700Kuehl, TabeaVFL Kaufering06SDw22:332--2:12-4:45

Sponsoren